• 18 июля 2019, четверг
  • Москва, Бульвар Энтузиастов, д.2

SEO-митап для инхаус специалистов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1716 дней назад
18 июля 2019 c 17:00 до 23:30
Москва
Бульвар Энтузиастов, д.2

18 июля мы приглашаем всех SEO специалистов работающих инхаус на митап в Сравни.ру! 4 крутых доклада, которые позволят вглянуть на SEO под другим углом, пицца, пиво и неформальное общение с единомышленниками. Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна.

  • Закрытое мероприятие только для инхаус-специалистов. Меньше всего хочется стать участником очередной SEO-конференции с одними и теме же лицами и докладами кочующими из одной конференции в другую. Поэтому мы решили сделать модерацию заявок от участников и собрать только тех, что продвигает крупные проекты внутри компании или холдинга. Мы надеемся, что это поможет создать наиболее эффективную атмосферу.
  • Без рекламы, пиара и хантинга. На митапе не будет рекламных и платных докладов, заезженных спикеров и пиара. Мы предлагаем любому участнику сделать свой доклад, рассказать и обсудить волнующие его вопросы.
  • Никаких трансляций и видео. Для того, чтобы участники могли спокойно обсуждать тонкости и особенности своей работы, мы решили уменьшить вероятность утечки информации во вне.
  • Бесплатно. Все расходы на проведение основной части мероприятия берёт на себя компания Сравни.ру. После митапа мы планируем плавно переместиться в бар — там каждый платит сам за себя.

Обязательно зарегистрируйтесь (по возможности, указывайте рабочую почту) и возьмите с собой паспорт, чтобы вас пропустила охрана бизнес-центра. До встречи на митапе!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше