Бизнес «в розовом цвете»

Мы хотим разобраться, отличается ли женский подход к ведению дел от мужского? Встречаются ли предпринимательницы с непониманием или гендерными барьерами на пути к успеху? Узнать, какая поддержка нужна тем, кто только начинает, и где её можно получить. И конечно, вдохновиться историями женщин — основательниц успешных компаний.

Бизнес 18+

По данным исследования Индекса женского предпринимательства (WBI — Women Business Index) НАФИ, самые главные барьеры для женщин в бизнесе — это отсутствие финансовых возможностей, нехватка знаний и опыта ведения бизнеса, неуверенность в собственных силах. Но то же самое можно сказать и о мужчинах-предпринимателях. 

Миф или реальность, что у женщин в бизнесе есть специфические проблемы, связанные с гендером, и что женщинам сложно найти гармонию между своим делом и семьёй? В чём отличия женской модели ведения бизнеса? Мы решили спросить об этом реальных предпринимательниц. 

Где и когда?

9 апреля в Москве, в пространстве ДК Рассвет, мы проведём встречу — круглый стол, на который пригласим женщин, которые основали и развивают свое дело,  и всех желающих.

Участие бесплатное. 

Поделиться:

1116 дней назад
9 апреля 2021 19:00–22:00

Москва
Столярный переулок, дом 3, кор. 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов